Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Breite | 526 mm |
| Länge | 1550 mm |
| Lenkräder | Polyurethan 150 x 40 mm |
| Gewicht | 107 kg |
| Tragkraft | 500 kg |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazit |
| Material | Profistahl |
| Garantie | 2 Jahre |