Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1505 mm |
| Breite | 580 mm |
| Länge | 1040 mm |
| Lenkräder | Polyurethan |
| Bereifung | Polyurethan |
| Gewicht | 81 kg |
| Tragkraft | 400 kg |
| Farbe | blau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 2 Jahre |