Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1010 mm |
| Breite | 530 mm |
| Länge | 870 mm |
| Lenkräder | 4 x ohne Feststeller |
| Bereifung | 125 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Tragkraft | 300 kg |
| Garantie | 2 Jahre |