Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Breite | 750 mm |
| Länge | 1150 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE 200 mm |
| Gewicht | 144 kg |
| Tragkraft | 500 kg |
| Etagenhöhe | 280,575,875,1170,1470 mm |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 2 Jahre |