Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1620 mm |
| Breite | 720 mm |
| Länge | 2030 mm |
| Lenkräder | 2 Lenkrollen |
| Gewicht | 47 kg |
| Tragkraft | 300 kg |
| Etagen | 2 |
| Etagenhöhe | 168,1010 mm |
| Farbe | grau |
| Garantie | 5 Jahre |