Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
iMöbel Transportroller mit Plattform aus Sperrholz mit Rutschschutzbelag versehen. 4 Lenkrollen mit Polyamidrädern 100 x 30 mm. Verpackungseinheit = 2 Stück.
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 300 mm |
| Länge | 600 mm |
| Lenkräder | 4x |
| Bereifung | Polyamidräder 100 x 30 mm |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Tragkraft | 350 kg |
| Garantie | 10 Jahre |