Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 250 mm |
| Länge | 1200 mm |
| Gewicht | 7 kg |
| Tragkraft | 50 kg |
| Farbe | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 10 Jahre |