Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 730 mm |
| Tiefe | 725 mm |
| Länge | 1555 mm |
| Bereifung | Luft 260 x 85 mm |
| Gewicht | 19 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl/Siebdruckplatte |
| Garantie | 5 Jahre |