Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 740 mm |
| Breite | 740 mm |
| Länge | 1680 mm |
| Bereifung | Luft 260x85 |
| Gewicht | 24 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Etagenhöhe | 180 mm |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau, 7035 lichtgrau |
| Material | Stahl/Siebdruckplatte |
| Garantie | 2 Jahre |