Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 950 mm |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 1020 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE 160 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Tragkraft | 400 kg |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 2 Jahre |