Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 995 mm |
| Breite | 590 mm |
| Länge | 1080 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE Bereifung 160 x 40 mm |
| Gewicht | 53 kg |
| Tragkraft | 400 kg |
| Farbe | grau |
| Material | Stahlblech |
| Garantie | 10 Jahre |