Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1040 mm |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 985 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE-Bereifung 125 mm |
| Gewicht | 30 kg |
| Tragkraft | 300 kg |
| Etagen | 2 |
| Etagenhöhe | 200, 820 mm |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 10 Jahre |