Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 925 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1210 mm |
| Bereifung | Elastic-Vollgummi 200 x 50 |
| Gewicht | 94 kg |
| Tragkraft | 1200 kg |
| Etagen | 3 |
| Etagenhöhe | 283, 604, 925 mm |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 10 Jahre |