Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1500 mm |
| Breite | 650 mm |
| Bereifung | Vollgummi 250 x 60 |
| Gewicht | 26 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Material | Stahlrohr |
| Schaufelbreite | 580 mm |
| Garantie | 10 Jahre |