Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 329 mm |
| Breite | 855 mm |
| Länge | 1255 mm |
| Lenkräder | 2x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE-Bereifung 200 x 40 mm |
| Gewicht | 34 kg |
| Tragkraft | 750 kg |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 10 Jahre |