Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 600 mm |
| Länge | 800 mm |
| Lenkräder | 4x |
| Bereifung | Vollgummi 125 x 38 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Tragkraft | 500 kg |
| Garantie | 10 Jahre |