Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 730 mm |
| Breite | 691 mm |
| Länge | 1476 mm |
| Bereifung | Luft 260 x 85 |
| Gewicht | 21 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 10 Jahre |