Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
Baukasten-System: Aus Profilstahl geschweißt, pulverbeschichtet blau RAL 5007, 4 Eckhülsen. Drehschemel-Lenkung mit Kugelkranz, Scherendeichsel mit Sicherheits-Handgriff und automatischer gedämpfter Rückstellung in Ruheposition. Ladefläche belegt mit rutschsicherer Siebdruckplatte aus wasserfestem Sperrholz, Füllungen Bordwände mit wasserfestem Sperrholz. Naben mit Rollenlager. Automatische Feststellbremse auf die Vorderräder wirkend, entspricht EN 1757-3. Bordwände 250/325 mm hoch, 3 Seiten abklappbar, Stirnwand feststehend; Ladefläche: Länge - 60 mm, Breite - 60 mm.
| Höhe | 1130 mm |
| Breite | 825 mm |
| Länge | 1560 mm |
| Bereifung | Luft 260 x 85 |
| Gewicht | 77 kg |
| Tragkraft | 700 kg |
| Etagenhöhe | 420 mm |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 10 Jahre |