Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 2010 mm |
| Breite | 794 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller, 2 x Bockrollen |
| Bereifung | Polyurethan, Nylon |
| Gewicht | 210 kg |
| Tragkraft | 500 kg |
| Farbe | RAL 7016 Anthrazit |
| Material | Profistahl |
| Garantie | 2 Jahre |