Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 104 mm |
| Breite | 200 mm |
| Länge | 300 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Tragkraft | 3000 kg |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Material | Stahl-Schweißkonstruktion |
| Garantie | 2 Jahre |