Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1800 mm |
| Breite | 730 mm |
| Länge | 1169 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE Bereifung 200 x 40 mm |
| Gewicht | 103 kg |
| Tragkraft | 600 kg |
| Etagenhöhe | 269, 569, 869, 1169, 1469 mm |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Material | Stahlrohr |
| Garantie | 10 Jahre |