Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 958 mm |
| Breite | 509 mm |
| Länge | 1030 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE Bereifung 160 mm |
| Gewicht | 29 kg |
| Tragkraft | 500 kg |
| Etagenhöhe | 220 mm |
| Farbe | RAL 5007 Brillantblau |
| Garantie | 10 Jahre |