Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
Baukasten-System: Bürowagen in verschraubter Stahlrohr-Konstruktion, pulverbeschichtet in lichtgrau RAL 7035. Böden und Wände Holzwerkstoffplatten hellgrau. 4 Lenkrollen, Räder TPE-Bereifung, elastisch und leicht laufend, spurlos. Naben mit Gleitlager. 2 Lenkrollen mit Feststeller, gemäß der Europäischen Norm EN 1757-3. Zerlegte Anlieferung, leichte Selbstmontage. Tragkraft pro Etage 50 kg.
| Höhe | 1100 mm |
| Breite | 385 mm |
| Länge | 810 mm |
| Lenkräder | 4 x 2 davon mit Feststeller |
| Bereifung | TPE 125 x 32 |
| Gewicht | 22 kg |
| Tragkraft | 150 kg |
| Etagen | 3 |
| Etagenhöhe | 260, 620,980 mm |
| Farbe | RAL 7035 lichtgrau |
| Material | Stahlrohr / Holzwerkstoff |
| Garantie | 10 Jahre |