Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 655 mm |
| Breite | 905 mm |
| Tiefe | 705 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | Polyamid 100/125 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Tragkraft | 250 kg |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 5 Jahre |