Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 850 mm |
| Breite | 610 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Lenkräder | 4, 2 davon mit Feststeller |
| Bereifung | Kunststoff 75 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Tragkraft | 150 kg |
| Etagenhöhe | 850 mm |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 2 Jahre |