Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1535 mm |
| Breite | 1510 mm |
| Tiefe | 550 mm |
| Lenkräder | 2x mit EasySTOP |
| Bereifung | thermoplastisches Gummi Ø 160x40 mm |
| Gewicht | 72 kg |
| Tragkraft | 250 kg |
| Etagen | 3 |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl/Holzwerkstoffplatten |
| Garantie | 5 Jahre |