Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 175 mm |
| Breite | 710 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| Lenkräder | 2 |
| Bereifung | Ø 108 mm Polypropylen |
| Tragkraft | 500 kg |
| Farbe | blau verzinkt |
| Material | Stahl |
| Garantie | 2 Jahre |