Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 940 mm |
| Breite | 500 mm |
| Länge | 880 mm |
| Lenkräder | 4 x Lenkrollen Ø 100 mm, 2 x Feststeller |
| Gewicht | 10 kg |
| Tragkraft | 100 kg |
| Etagen | 1 |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 2 Jahre |