Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1015 mm |
| Breite | 1195 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Lenkräder | 2x mit EasySTOP |
| Bereifung | Elastikvollgummi Ø 200x50 mm |
| Gewicht | 54.5 kg |
| Tragkraft | 1000 kg |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Garantie | 5 Jahre |