Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 990 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1170 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | Elastik-TPE 200 mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Tragkraft | 1200 kg |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 2 Jahre |