Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 960 mm |
| Breite | 465 mm |
| Länge | 830 mm |
| Lenkräder | 4x Ø 125mm |
| Gewicht | 27 kg |
| Tragkraft | 150 kg |
| Etagen | 2 |
| Etagenhöhe | 240 + 750 mm |
| Farbe | Silbergrau RAL 7001 |
| Material | Stahlrohr |
| Garantie | 2 Jahre |