Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1350 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 1100 mm |
| Lenkräder | 2 Lenkrollen Ø 125 mm mit Feststeller |
| Bereifung | Kunststoff rostfrei Ø 125 mm |
| Gewicht | 40 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Etagen | 4 |
| Farbe | Silber farben |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 2 Jahre |