Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1185 mm |
| Breite | 815 mm |
| Tiefe | 455 mm |
| Lenkräder | 2 x mit EasyStop |
| Bereifung | thermoplastisches Gummi Ø 125 x 32 mm |
| Gewicht | 21 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Etagen | 3 |
| Etagenhöhe | 220, 670, 1165 mm |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 5 Jahre |