Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 1150 mm |
| Breite | 420 mm |
| Länge | 950 mm |
| Lenkräder | 2 x mit Feststeller |
| Bereifung | TPE 125 mm |
| Gewicht | 22 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Etagen | 3 |
| Etagenhöhe | 180, 670, 1150 mm |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Material | Stahl |
| Garantie | 2 Jahre |