Antidiebstahl-Rollbehälter in Spezialgröße für Euronormkästen, Typ 724x815 mm, mit Drahtmaschung 50x50x4 mm, abschließbar (Schloss nicht im Lieferumfang) mit Kunststoffboden mit 2 Verstärkungseisen, aus hochwertigem HDPE-Material. Rollen Ø108 mm Polypropylen, 2 Lenkrollen, 2 Bockrollen, 2 Seitengitter Nutzhöhe 1400 mm, 1 Dach, 1 Rückwand inkl. 4 Kunststoffschellen mit Schrauben und Muttern zur Verbindung mit dem Seitengitter, 1 Vorderwand, schwenkbar, Ø 22 mm Rundrohr, Ausfachung mit Drahtmaschung 50x50x4 mm. Oberflächen galvanisch blau verzinkt, Kunststoffrollplatte zu 100 % recycelbar, leichte Montage/Demontage. Innenmaß ca. 670x810x1400 mm, speziell für Euro-Normkästen, Außenabmessung ca. 724x865x1600 mm. Eigentumskennzeichnung auf den Rollplatten durch Heißprägung oder Sicherheitsaufkleber, gegen Aufpreis, nach Absprache, möglich. Bitte sprechen Sie uns an. Mit bis zu 4 Zwischenböden, nicht im Lieferumfang enthalten, erweiterbar (als Zubehör extra zu bestellen)
| Höhe | 1600 mm |
| Breite | 724 mm |
| Tiefe | 865 mm |
| Lenkräder | 2 |
| Bereifung | Ø108 mm Polypropylen |
| Tragkraft | 500 kg |
| Farbe | blau, RAL 5010 |
| Garantie | 2 Jahre |