Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 975 mm |
| Breite | 1090 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Bereifung | thermoplastisches Gummi 125 mm |
| Gewicht | 24.5 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Etagenhöhe | 305, 805 mm |
| Farbe | silbergrau |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 5 Jahre |