Expertenberatung
0 62 01 / 69 00 95 - 0
Sie erreichen uns
Mo-Do8.00 - 16.30 Uhr
Fr8.00 - 13.00 Uhr
| Höhe | 858 mm |
| Breite | 662 mm |
| Länge | 1180 mm |
| Lenkräder | 4, davon 2 mit Feststeller, Ø 100 mm |
| Gewicht | 28 kg |
| Tragkraft | 150 kg |
| Farbe | grau |
| Garantie | 5 Jahre |